Ihr Kontakt zu
VETTEN Krane & Service

Wir beherrschen den Standard und lieben die Kür. Damit sind wir für alle Fragen rund um Krane und Service stets der richtige Ansprechpartner.

Nehmen Sie Kontakt auf
Kontakt VETTEN
Anfahrt
So finden Sie uns
Anfahrt berechnen

VETTEN Krane & Service GmbH
Industriestraße 41
41460 Neuss

Telefon
Rufen Sie uns an
+49 2131 66585 - 0

Sie erreichen uns Montag bis Donnerstag von 7 – 16 Uhr, sowie Freitag von 7 – 12.30 Uhr. Weitere Service-Zeiten bieten wir über unseren Bereitschaftsdienst an.

E-Mail
Schreiben Sie uns
service@vetten.de

Senden Sie uns einfach eine
E-Mail mit Ihrem Anliegen.

Wir sind für Sie da – Ihre Ansprechpartner

Haben Sie Fragen zu einer Bestellung, zu technischen Details, benötigen Sie eine persönliche Fachberatung oder haben Sie ein akutes Problem, für das Sie eine schnelle Lösung brauchen? Zögern Sie nicht, uns direkt anzusprechen.

Kranservice

Kranbau

Vertrieb und Projektmanagement

Hieu van Dao
Vertrieb Kranservice
Hieu van Dao
+49 2131 66585 – 46
h.vandao@vetten.de
Bastian Schröter
Projektleiter
Bastian Schröter
+49 2131 66585 – 42
b.schroeter@vetten.de

Kranakademie

Marc Schröder
Leitung Kranakademie
Marc Schröder
+49 2131 66585 – 27
m.schroeder@vetten.de
Sylvia Gertges
Arbeitssicherheit & Schulungen
Sylvia Gertges
+49 2131 66585 – 13
s.gertges@vetten.de
Thomas Siemontowitz
Kransachverständiger
Thomas Siemontowitz
+49 2131 66585 – 23
t.siemontowitz@vetten.de
Marion Klippel
Sachbearbeiterin
Marion Klippel
+49 2131 66585 – 50
m.klippel@vetten.de
Thorsten Huber
Arbeitssicherheit
Thorsten Huber
+49 2131 66585 – 22
t.huber@vetten.de

Kaufmännische Abwicklung

Alexandra Schütz
Kaufmännische Leitung
Alexandra Schütz
+ 49 2131 66585 – 69
a.schuetz@vetten.de
Christiane Doctor
Kaufmännische Abwicklung
Christiane Doctor
+49 2131 66585 – 24
c.doctor@vetten.de

Geschäftsführung

Guido Gramatke
Geschäftsführender Gesellschafter
Guido Gramatke
+49 2131 66585 – 40
g.gramatke@vetten.de
Thomas Steffen
Geschäftsführer
Thomas Steffen
+ 49 2131 66585 - 55
t.steffen@vetten.de
Pfeil nach oben